Меню сайта
Эмблема класса
Поиск
Голосуйте за сайт
Проголосуй за наш сайт
Друзья сайта
Победа в регионе

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители сайта

Locations of visitors to this page


Flag Counter
Статистика сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Актив класса

Командир класса       Данил Иванов

 

 

   

Заместитель командира класса

                                    Алина Жанбаева

                                    Олеся Петухова

 

 

 

  

Староста класса       Татьяна Деревянкина

 

 

 

Заместитель старосты класса

                                    Екатерина Козловцева 

                                    Алина Шкарлат 

 

 

 

 

Ответственный дежурный по классу

                                    Даниил Корсаков

                                    Екатерина Синева

 

 

 

 

Ответственный дежурный по школьной территории

                                    Даниил Солдатов

                                    Лев Мартынов

                                    Даниил Корсаков

 

 

 

 

Досуговый сектор

                                    Юлия Веригина

                                    Надежда Морозова

                                    Дарья Филиппова

                                    Юлия Мельникова 

 

 

 

 

Спортивный сектор "Олимпийский резерв"

                                    Татьяна Фадина

                                    Ксения Коровина

                                    Никита Герасимов 

                                    Лев Мартынов


 

 

 

Ответственный за поздравления

                                    Алина Шкарлат 

                                    Денис Шаргаев 

 

 

 

 

Редколлегия

                                  Ирина Сутягина

                                  Варвара Беспалов

                                  Алина Шкарлат 

                                  Татьяна Деревянкина

                                  Юлия Мельникова

                                  Лев Мартынов 

 

 

 

 

Экологический сектор

                                  Надежда Морозова 

                                  Анна Андрейчик

                                  Варвара Беспалова 

                                  Татьяна Фадина

 

 

 

 

Учебный сектор

                                  Анна Андрейчик 

                                  Екатерина Синева

                                  Анастасия Панкратова

 

 

 

 

Ответственный по "связям с общественностью" 

                                  Екатерина Козловцева

                                  Ирина Сутягина

                                  Дарья Карпуова 

 

 

 

 

Ответственный за заполнение журнала отсутствующих

                                  Татьяна Деревянкина 

                                  Олеся Петуова 

 

 

 

Ответственный за контроль питания

                                  Данил Иванов  

 

 

 

 

Ответственный за школьную форму

                                  Никита Герасимов

                                  Татьяна Фадина  

 

 

 

 

Ответственные за содержание школьной мебели - мастера на все руки

                                 Андрей Сметанин

                                 Денис Шаргаев

                                 Даниил Солдатов

 

 

 

 

Сектор связи с библиотекой

                                 Надежда Морозова

                                 Екатерина Козловцева

С днём рождения

Кто родился в июне


В июне
именинников нет

Доска объявлений
Для учебы
Родителям
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
На каждый день
КаленДАРь - праздник на каждый день
Редколлегия сайта
Плаксина Вера Валентиновна -
главный редактор

Шкарлат Алина -
заместитель главного редактора

Сутягина Ирина
Петухова Олеся
Деревянкина Татьяна
Архив записей
 
s183class © 2017
Бесплатный хостинг uCoz